Сервисы в интернете
+1В настройках Моего Мира "Сайты" у Вас есть ссылка на Ответы?
Вот здесь: http://my.mail.ru/cgi-bin/connect/view

PS:Смысл опроса был в том, чтобы понять точно, когда это происходит.
Я загрузила эту картинку и Ответы там снова появились.
Оказалось, что достаточно загрузить с диска (не из интернета) картинку даже в комментарий и не сохранять его. Ответы у меня сразу возвращаются список связанных с Моим Миром сайтов.
Опрос уже подготовлен, поэтому пусть будет, хотя задача уже решена.
Анонимный опрос
Зашла и увидела, что ссылка на Ответы у меня есть. Непонятно, разве она пропадает и появляется? Я последний раз загружала картинки 18 августа.