Из-за чего может быть заблокирован Rutube ?
2 день не открывает видео с рутуба. Начал искать решение проблемы и обноружил что сам сайт работает и только у меня не открывает . Один сайт выдал это.
Похоже, что данный ресурс недоступен или заблокирован только у вас!
У нас веб-адрес http://rutube.ru/ в данный момент работает и открывается нормально.
Насколько можно доверять нашей проверке? Конечно, на
только что запрошенном ресурсе в настоящий момент могут вестись
плановые технические работы.
Сайт также может временно испытывать иные технические проблемы или
неполадки. Возможно, именно с выдачей и верным отображением своего
содержимого. Может быть,
вот почему он у вас не загружается как обычно и не открывается привычным для вас образом.
Внимание! Если вы находитесь в России, не исключено,
что данный ресурс может быть целиком или частично заблокирован вашим
Интернет-провайдером по требованию
Федеральной службы РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций - Роскомнадзор Минкомсвязи РФ.
В любом случае, и главная страница сайта rutube.ru/, и именно тот веб-адрес, проверку которго вы только что запросили (http://rutube.ru/),
в техническом смысле в полном в порядке из места проведенного контрольного запрос: Brea, California США (зона вне сферы влияния Роскомнадзора) .
То есть, у других пользователей данный вебсайт загружается нормально и
не выдает никаких "фатальных" ошибок работы веб-сервера.
*пробовал с 2 разных компов. Так что или в провайдере дело или что то с ip
пробовал с 4 разных браузеров (хрома, яндекса, мазилы и оперы
короче там похоже кылдык с серверами у меня то же одни ошибки на любое видео возможно вобше ресурс заблокиравали за нелегалку
короче зашол с гугол хрома и всё нормально