Зачем делать кольпоскопию при беременности, если было и будет кесарево?

Юника Ученик (83), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadejda M Мастер (1756) 10 лет назад
врача спросите зачем? ее не просто так назначают
Haтaлья Искусственный Интеллект (236373) 10 лет назад
Кольпоскопия-это осмотр шейки матки .Чот не понятно, зачем при КС?
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237254) 10 лет назад
Значит у вас есть какие-то показания к кольпоскопии... Мне делали, но я забеременела после конизации шм....