COOp игры на пк

COOp игры на пкПосоветуйте игры в которые можно играть вдвоем или в режиме сплит-скрин, и так что один играет на клаве с мышкой, другой на геймпаде. Посоветуйте что-нибудь кроме всякого футбола, хоккея, баскетбола, других видов спорта, кроме left 4 dead и инди игр. В гугле не нашел, если что! Вроде не в счет и я не такой богатый чтоб консоль еще купить!

Ты перечислил почти все игры для пк на двоих за одним компом, уже такие не делают давно. Можно еще на одном компе играть вдвоем в Mortal Combat и Lego Star Wars

2players1pc.ru

Dead Rising 3. Gothic X. SAMP. TES:Online. DayZ. MineCraft. Uncharted: PC beta version. UnEpic. How to Survive. LEGO: The Hobbit. Gang Beasts. Watch Dogs. Dead Space 3. Torchlight 1-2. Tiny Troopers

Portal2

coop-land.ru