Где в Европе лучше всего? комфортно и безопасно, где порядок и не страшно? ..(далее)
Наиболее престижные округа в Париже с 1 по 8 и 16й. Неблагоприятные с точки зрения безопасности считаются 19 и 20 (не советуем там появляться женщинам без сопровождения мужчин) . В местах скопления туристов следует быть внимательным к своим сумочкам и мобильным телефонам. /из путеводителя/
.. и так во всех европейских странах
h t t p : / / w w w . h o l i d a y . b y / b l o g / 3 2 3
(ссылку даю в разрядку, не разрешают публиковать)
в ваших городах есть такие неблагоприятные районы, куда женщины одни не ходят, и вообще боятся соваться. .
Опасности во Франции могут поджидать туристов только в некоторых (неблагополучных) районах Парижа и на вокзалах. Для того чтобы не попасть в неприятную ситуацию достаточно просто соблюдать стандартные правила осторожности: не показывать большие суммы наличности в кошельке, ценные вещи оставлять в сейфах гостиниц либо класть в труднодоступные места, не откровенничать с малознакомыми людьми и тем более не принимать их приглашения погостить.
Самые опасные округа в Париже – 19 и 20, полностью безопасные – 1-8 и 16.
http://www.holiday .by/countries/France - один пробел, после holiday
///
В России как-то всё более менее перемешано, явно брошенных полицией районов нет и если вам там нечего делать ночью, то и не шастайте там.
на Украине. Спросите украинцев)))
в Дании, но там свинячим говном по всей стране воняет
там везде комфортно и безопасно. Престижные округа - не значит безопасные, а просто комфортнее, подороже недвижимость, посолидней публика и всё. Как в России - центр и окраина. Центр есть центр.. .
В России и обычный подъезд может стать для женщины роковым, много краж детей.... Никаких ссылок не надо, всё есть в интернете и СМИ
P.S. в Париже жили недалеко от Мулен Руж, гуляли ночами напролёт )
Да, есть. У нас в Москве - это Кремль. Женщинам там очень опасно появляться. А то вот пойдешь туда, а тебя президент поймает и тут же изберёт министром, допустим, здравоохранения, а ты (образно говоря) право от лево и голову от жопы не отличаешь, и уверена, что аппендикс вырезают через жопу автогеном. Посмотрите на телевизор, в новости: вон их сколько там, женщин в Правительстве. Они тоже когда-то хотели просто погулять по Кремлю...