ребят, я снял рулевой кардан MAN TGA т. к. слышал какой то стук при поворачивании руля.
Мариф Манафов
(126),
на голосовании
10 лет назад
Выяснилось что это стучала круглая пластмассовая шняга за крестовиной. я одел её обратно а она всё равно выходит, может там какая то пружина держать её должна? помогите пожалуйста
Похоже на втулку для центровки крепления рулевого вала. Она нужна бывает при регулировке положения самого вала относительно его корпуса. Могу ошибаться, но если она, просто скотчем крепить ее чтоб не уползала.