Если бы вам предложили составить свою версию происхождения человека, как бы она звучала? Вопросик по обществознанию: (

Keralayn Li Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АКВА Высший разум (122502) 10 лет назад
Если бы люди произошли от какого- то вида обезьян, они не были бы такими разными, имею ввиду человеческие расы. Следовательно, рассматриваю две версии.
1. Божественное сотворение человека.
2. Продукт "творчества" неземной цивилизации.
Вероятно, в будущем ответ на этот вопрос будет, наконец, найден, а нам пока остается только гадать...
Остальные ответы