Где в Интернете можно скачать настольную издательскую систему MS Office Publisher 2010?
Интересует БЕСПЛАТНАЯ версия этой
программы на РУССКОМ языке, возможно пробная. ОБЯЗАТЕЛЬНО с проверенных Вами
ресурсов (без вирусов и прочих троянов) . Именно рабочая программа, НЕ
обучающая. Ищу в Инете, никак не могу найти по означенным мной критериям
(антивирусы на компе пищат от негодования при заходе на сайты или попытке
скачивания) . Спасибо за помощь.
..ааа без верусов. . тогда не знаю.
это же прикладная прога в пакете MS Office 2010, просто нужно искать именно office 2010 а там уже устанавливать то что надо или не надо в вашем случае publisher, советую торрент трекеры прочесать