как избавиться от хруста в шее и пальцах?? ? у ребенка (9 лет) хруст в пальцах и шее что же делать???

СВЕТЛАНА КОШАРНАЯ Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Шульженко Просветленный (23292) 9 лет назад
ничего, у меня он всю жизнь и не мешает
Ayvin Мастер (1565) 9 лет назад
молока побольше давайте, лучше деревенского
1234567 Оракул (69307) 9 лет назад
Спорт + больше витаминной пищи (овощи, зелень).
Злой доктор Оракул (50729) 9 лет назад
Больше двигаться + холодец почаще
muv-21 Мастер (1321) 9 лет назад
ребёнок в это время растёт очень быстро. кальция не хватает скорее всего, купите и пусть пропьет курс, возможно через какое-то время ещё надо будет. У меня когда-то так всё трещало, что аж страшно было
Zhanar Гуру (3864) 9 лет назад
Хруст- значит кальция нет и фосфора.. Пейте витамины
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 9 лет назад
Больше похоже на недостаточность синовиальной жидкости ("смазки" в суставах) . Это особенность такая, препараты не назначают. Но лучше показаться ортопеду.