Код ошибки программы Почта Windows Live: 0x800CCC79

ЛИЧНО Знаток (363), закрыт 10 лет назад
При входе в почту программы "Почта Windows Live" запрашивается пароль (ввожу правильно) и выдаётся сообщение при отправке: Не удалось отправить сообщение. Параметры сервера исходящей почты [SMTP] могут быть неправильными. Чтобы получить параметры сервера для*****@mail.ru, обратитесь к своему поставщику услуг электронной почты.
Тема )))

Ошибка сервера: 550

Ответ сервера: 550 SMTP is available only with SSL or TLS connection enabled.

Сервер: 'smtp.mail.ru'

Протокол: SMTP

Порт: 587
Защита (SSL): Нет
Подскажите пожалуйста в чём проблема.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Жидков Ученик (145) 10 лет назад
Такая же хрень сегодня, не нашел решения.