Музыка на ладу гранту
купив новую гранту в комплектации норма почувствовал, что не хватает музыки громкой.
решил поставить овалы в заднюю полку, прорезал дыры под овалы, (да там же с багажника тяги, так что пришлось ставить надставки, на всю глубину динамика. ) поставил усилок, но нет такого звука, качественного! ! динамики как будто засирают.
до этого музыка стояла в 2115, играла так, что бампер дребизжал
Как добится хорошего звука? говорю сразу буфер мне не нужен

пробовал нет толка
переверни на одном динамике провода с + на -..то есть поменяй наоборот на любом одном заднего динамика провода ...но только на одном...
консервным ножом чтоли отверстие дырявил?)
отверстие в кузове увеличь, а то у тебя, динамик сзади заткнутый!