Бьютилэнд
+2Почему не могу выпить больше бокала пива или 3 рюмок более крепкого напитка?
еле выпиваю бокал пива, вот не лезет больше - такое ощущение что живот моментально становиться полным и больше в него не влезет. а крепки напитки просто становятся в горле, тоже не могу больше 3 рюмок выпить. Некоторые литрами глушат, с медицинской, научной точки зрения - моё явление как называется?
организм не принимает такую дрянь
специального названия вроде нет, я не встречала никогда.
а нафига тебе вливать без остановки? хочешь показаться круче других? так это уже алкоголизм однако
Оно называется: "робкие попытки здравого смысла проснуться и повлиять на ситуацию. "
Да не как не называется, просто не умеешь