Можно ли перевестись в другое место службы в армии. Солянки???

Ekaterina Naumova Знаток (266), закрыт 9 лет назад
Брата отправили в северную Осетию . климат не подходит сильно болеет, кожа гнеет глотки отпадывают... короче ужас!!!!
Дополнен 9 лет назад
Служит уже 4 месяца. что можно сделать. И как?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99850) 9 лет назад
Екатерина, пока вся эта бодяга с переводом начнётся и кончится.... ваш брат уже закончит службу. Более того, через 2 месяца он перестанет жаловаться на здоровье. Сам служил во многих местах (и климата) и везде некоторые солдаты жалуются на климат, мол гнить начинаю.. .
Не хочется говорить, но это уже должна быть привычка к соблюдения личной гигиены, должна быть закалка, и нормальное разнообразное питание у человека до службы. Я не хочу что-то плохое о его питании говорить, но как есть, так и пишу. Пусть просто спросит у других, кто прослужил на полгода больше его.
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303943) 9 лет назад
По этим критериям не переведут. Аклиматизация у него. С континентального климата на горный. Пройдёт
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) 9 лет назад
Теоретически это возможно, если ВВК вынесет такое заключение, а вот на практике этого добиться нереально. Пока будешь дергаться срок службы закончится естественным образом.