Где находится тюрьма в Skyrim???
В Солитьюде тюрьма в локации Мрачный Замок - Подземелье.
В Рифтене - справа от входа во дворец.
В Вайтране - удобнее из тронного зала Драконьего Предела попасть, лесенка вниз и дверь.
В Винтерхолде - пещера Холодная, севернее Коллегии, на карте не отмечена. Охраняется ледяным атронархом внутри и тремя - снаружи.
В Виндхельме - вход туда из тронного зала дворца.
В Маркарте - не тюрьма, а шахта Сидна. Выйти можно по квесту или через трубу. Входить не пробовала, не знаю, обозначен ли вход.
В Фолкрите, Данстаре, Морфале - в казармах стражей.
Во всех городах скайрима. В Вайтране, Солитьюде, Винтерхольме, Рифтене и т. д
в каждом городе напади на стражника и пойдешь в тюрьму