Может ли организация, не имеющая квот, принять на работу иностранного гражданина имеющего РВП?

^Foxi^ Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
И какой налог вздымается с иностранного работника при наличие РВП? При наличие вида на жительство?
Так же если у гражданина будет вид на жительство, то квоты не нужны?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400172) 9 лет назад
мочь-то она может, но штрафов (и крупных) потом не оберешься...