Как уволиться из ВС РФ

Дмитрий Прохоров Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Доброе время суток! Мне нужен совет-консультация на свой вопрос. Я прослужил срочную службу (5 месяцев) и подписал контракт. Служу по контракту с начала декабря 2013 года. Сейчас я хочу скорейшим образом уволиться из армии. Как мне это сделать избежав максимум негативных последствий?
Голосование за лучший ответ
slava_ 20027 Знаток (268) 9 лет назад
Подойди к директору и напиши заевление
Сергей Курбанов Оракул (99875) 9 лет назад
НАПИСАТЬ РАПОРТ! Что не хотите служить в армии. Вас уволят. Подсчитают ваш срок службы контрактником, как ДВА дня, за один, как у срочника. И если получится, что вы НЕ ДОСЛУЖИЛИ.. . 5+ 9/2 = 5+4, 5= 9,5... т. е. вам надо будет дослужить срочником 2,5 месяца.. . И ДОМОЙ! Никаких негативных последствий нет. Просто в армию, МВД, ФСБ, МЧС.. . вас не примут на службу..., но на работу принять могут.