Почему столько людей сидят на сайтах знакомств?Что ищут и что находят ?

Натуля Знаток (442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Все по разным причинам: кто ищет партнера для постели, кто развлекается и флиртует. кто ставит свои эксперименты на чувствах других, кто просто общается так как не умеет заводить знакомства на улице и лишь 2-3 % действительно хотят встретить там свою любовь и спутника (спутницу) для жизни.
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
бесплатного секса)
НатуляЗнаток (442) 15 лет назад
и как находят?
LadyIce Просветленный (20898) Наверно - да, иначе бы не сидели)
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Развлекаются.. флиртуют..)))
Е Т Мастер (1514) 15 лет назад
что ищут, то и находят
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
ерундой занимаются.... те кто недавно- думают что сеть поможет во всем! ! Кто давно.. так - балуются....
Delmi Гуру (2980) 15 лет назад
это ленивые или наивные там сидят, а я со знакомыми для прикола. Это же интересно и познавательно иногда
TT34 Профи (748) 15 лет назад
Я вот ничего кроме преключений на свою 5 точку не нашла! Хотя там я нашла своего хорошего друга, но это редкость!
Евгений Прус Гуру (3209) 15 лет назад
НИчего хорошего там нет.
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
ХОТЯТ познакомиться с нормальными, а НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
Filosof Мыслитель (9847) 15 лет назад
мне, с моими взглядами на жизнь и требованиями, там проще знакомится. Выложил товар лицом, написал тех характеристики и требования, и сиди жди =)
Наталия Грищенкова Ученик (119) 15 лет назад
я искала парней для общения и нашла любимого молодого человека, будущего мужа и отца наших будущих детей! ! никогда не думала, что можно что-то серьёзное найти через интернет.... Это просто исключение!!!
Marinka Ученик (151) 15 лет назад
делать нечего им, вот и сидят. Лучшебы полезным делом занялись!
Матильда Мастер (1490) 15 лет назад
Я нашла то, что искала