Приложение на андроид

Ольга Гайкова Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
Есть ли такая программа для ведения семейного бюджета при помощи сканера штрих кодов на андроиде? Пришел с магазина, прсканировал покупки, а программа все сама посчитала.
Голосование за лучший ответ
Евгений Фрейдлин Профи (724) 9 лет назад
Такого не может быть по следующим причинам:
— Далеко не по любому штрих-коду можно идентифицировать товар (есть внутренние коды и т. п. ) .
— Программа не может знать цены на товар в любом соседнем магазине.
— Не любой штрих-код нормально сканируется смартфоном даже при хорошей камере.

А почему бы не взять чек из магазина, в котором уже всё посчитано?