Помогите по истории для 6 класса

Рабочая тетрадь 2014 года черна-белая обложка.
1 задание, на стр 3 (заполните контурную карту римская империя и великое переселение народов)
3 задание на стр 5(какие из признаков характерны для государства франков времен Хлодвига, а какие нет? Объясните почему? )
Если у вас есть сайт или что то ещё киньте, помогите очень нужно

по контурной карте без атласа работать смешно. не получится же

на сайтах nashol.com и alleng.ru поищите атлас по истории для 6 класса.
там на карте будет видна римская империя, хоть обозначить будет можно на контурной карте