после падения айфон5 тупанул. . через тунца решил восстановить его. . но лажанулся и нажал *как новый*...

саня широбоков Мудрец (11758), закрыт 7 лет назад
теперь на экране привет и выбор страны и языка. . .--не могу его
активировать. . пишет не та сим-карта. . .купил новую рсим. . но не
помогает. . как быть? ios712///
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424722) 10 лет назад
В ремонт сдавать. Видимо повреждения железа, раз после падения началось.
саня широбоковМудрец (11758) 10 лет назад
после падения навернулась прокладка рсим только. . все остальное в норме
dim565 Искусственный Интеллект (424722) Ну если он пишет не та сим-карта с любой симкой, а раньше не писал? Возможно повредился разъём симки или что-то отошло внутри. Просто так он бы не писал такое.