Любите ли вы РОЗЫ так, как люблю их я? Считается, что розы похожи на женщин. Или это женщин можно сравнить с розами?
ИСКАЛ ТЕБЯ СРЕДИ МИЛЛИОНОВ РОЗ ..и БУДУ БЕРЕЧЬ ТЕБЯ нежно.. нежно

ТЫ РОЗА, ТЫ - НЕЖНАЯ И ХРУПКАЯ, ДАРИШЬ ЛЮДЯМ АРОМАТ, В КАКИЕ ТО МОМЕНТЫ -ТЫ СТРАСТНАЯ И ДАРИШЬ ЛЮБОВЬ, НО МОЖЕШЬ И И ПРИЧИНИТЬ ЛЮБИМОМУ БОЛЬ, НУ ТАКАЯ ТЫ СОЗДАНА ВСЕВЫШНИМ !!!
Женщины все цветочки.... только с каждым мужчиной - разный цветок...
Можно, и чем больше роз в букете, тем он прекрасней.
есть одна проблема! Ведь я не знаю, как именно Вы любите розы!
розы, розы вянут от мороза