Информационные технологии
+3Перепрошивка Iphone 4s
И так. 2 дня назад решил обновиться на 8.1. Потом смотрю он выключен. Подключил к компу, а на айфоне моргает яблоко. Решил восстановить его. Все сделал (загнал в DFU) и начал восстанавливать.
а в тот момент когда пишется Ожидание iphone. мой iphone как бы выходит из дфу ( начинает снова моргать яблоко) и через несколько секунд выходит ошибка 4005. Что делать?
Самое простое- восстановить на другом компьюторе предварительно установив на нём последнюю версию тунца и (!!!) Internet Explorer браузером по умолчанию.