Товары и маркетплейсы

Стиральная машина Индезит, включаю в сеть три кнопки из пяти моргают, заливает и сливает воду, ни на что не реагирует

Так как телепатия в отпуске и угадать какие индикаторы мигают на машине не установленной модели не получается, то придется Вам самостоятельно искать ответ тут: http://www.lustis.ru/miganiya-indikatora-stiralnoj-mashiny.html

Источник: https://yandex.ru

Да, с ваших слов можно сказать, что причина скорее всего в неправильном подключении машины. Произведите подключение строго по инструкции, если самостоятельно это сделать сложно обратитесь к профессионалам. Видео по подключению стиральной машины можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Стиральные машины Indesit без цифрового табло позволяют узнать код ошибки по мигающим индикаторам режимов работы: http://www.lustis.ru/miganiya-indikatora-stiralnoj-mashiny.html
Возможно, что причиной перелива воды является неправильное ее подключение. Так, если сливной шланг располагается ниже, чем бак стиральной машины, воды может бесконтрольно сливаться в канализацию. Датчик уровня воды в такой ситуации будет сигнализировать о необходимости долить жидкость. Из-за постоянного ухода воды в канализацию ее поступление в бак просто не может прекратиться.

Нормальным считается подключение, при котором сливной шланг зафиксирован на высоте около 60 сантиметров от уровня пола. Его обычно подсоединяют к канализационной трубе либо сифону.

Схему и описание правильного подключения можно найти в инструкции, прилагающейся к стиральной машине. Там все черным по белому написано.

ЕСЛИ НЕПРЕРЫВНО ЗАЛИВАЕТ И СЛИВАЕТ ВОДУ
СЛИВНОЙ ШЛАНГЕ НАХОДИТСЯ НА ВЫСОТЕ 65 - 100 СМ ОТ ПОЛА, ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ (ПОИСК НЕИСПРАВНОСТЕЙ И МЕТОДЫ УСТРАНЕНИЯ)

Слетела программа или неисправность которую фиксируют датчики