А что такое дистрибутив (поиск проверяльщика правописания франц. яз.) ?

Димитрий АГГЕЕВ Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgeny Гуру (2551) 9 лет назад
Дистрибутив обычно содержит программы для начальной инициализации системы .
Старший брат Высший разум (114796) 9 лет назад
Дистрибутив (от анг. distribute перевод "распространять") - это установочный пакет программы, который содержит в себе все нужные компоненты. http://pcsecrets.ru/rabota-na-kompyutere/chto-takoe-distributiv-i-dlya-chego-on-nuzhen.html