10 лет назад
от

PS4 к монитору ( Samsung SyncMaster 2243NW )

Ребята помогите, будет ли работать все окей, если у меня имеется: PS4 и монитор "Samsung SyncMaster 2243NW" - VGA, 2010 год ( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=1611578&clid=502 ).

То есть, мне нужно подключить PS4 к этому монитору. А вопрос будет ли отставать изображение, будет ли звук будет ли вообще что-нибудь? Благодарю за скорейший ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Странный выбор. У него VGA а для плойки нужен HDMI звук то как выводить собрался*?