как выйти из теамо. ру?

Людмила Березинская Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егорка Профи (663) 10 лет назад
гыгыгы... не надо было входить
Татьяна Перова Ученик (112) 8 лет назад
как выйти из группы Теамо ру
мила Ученик (104) 7 лет назад
я хочу выйти из сайта теамро ру
Лейла Агаева Ученик (121) 6 лет назад
Для удаления аккаунта необходимо пройти на вкладку "Настройки", выбрать раздел "Удалить аккаунт", после чего нажать кнопку "Да, я действительно хочу удалить аккаунт ".

В открывшейся форме нужно выбрать из выпадающего меню причину удаления и, при желании, дать развернутый комментарий в пустом поле.

Нажмите "Продолжить". Подробнее об удалении аккаунта читайте в "Помощь".
2708luna Ученик (141) 2 года назад
Я хочу выйти из теамо
Сергей Калинин Ученик (113) 1 год назад
Как выйти из группы в Теамо?