Чем занимается инсталлятор? Так называется должность (работа для студента)

Кот Иванович Мастер (1747), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ильин Мудрец (15731) 9 лет назад
Установщик чего-то. Если фирма занимается распространением программного обеспечения, значит "установщик программного обеспечения". Если фирма занимается доставкой цветов в горшках, значит "Установщик цветка в горшке". Вообще дурацких англоязов сейчас много - "клининг-менеджер = уборщица", и много ещё в том же духе
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 9 лет назад
Видимо, инсталлирует.
Дмитрий Русский Мудрец (17672) 9 лет назад
Инсталлятор по идее должен что-то устанавливать. Может программное обеспечение, может ящики с пивной тарой в ларьке.
VHS Искусственный Интеллект (143358) 9 лет назад
ну если для студента, то принеси-подай..
frAiz Мастер (1458) 7 лет назад
Если у провайдера, то установка оконечного сетевого оборудования клиенту.