Злая на весь мир ((( помогите

Мне 15 лет, последнее время стала Злая на весь мир, абсолютно всё раздражает, все уже спрашивают: почему ты злая? У меня происходит в жизни что-то непонятное, себя я не устраиваю, внешность своя не нравится, самооценка у меня низкая, не знаю что такое любить. Всё как то наперекосяк.. почему так происходит ( как справиться с этим. У кого такое было..

вариантов может быть несколько . 1 у тебя переходный возраст ( хотя у меня такого не было ) 2 у тебя тяжелая форма депрессии ( к Психологу нужно ) 3 тебя сглазила какая то баба . 4 усталость дает о себе знать . 5 навели порчу .

У всех в переходном возрасте! )) Больше гуляй с друзьями и веселись, принимай внимание от парней )

" У кого такое было" ну раз было значит ты уже с этим справлялась

Гормоны...

перестройка-пройдет это