Составить 7 предложений с прямой речью, с обращением и с вводными словами
1Я сказал ему: "Это письмо ждёт тебя уже три дня".2Вопрос застал нас врасплох: "А что, собственно, вы тут делаете? "3С порога он радостно закричал: "Привет! "4Я не знал, что сказать, поэтому растерянно протянул: "Да... "5"Это письмо ждёт тебя уже три дня", – сказал я ему. 6"А что, собственно, вы тут делаете? " – спросил кладовщик. 7Привет! " – закричал он радостно прямо с порога
Если все совсем плохо с фантазией- берешь в руки книги, там находишь все это и заменяешь некоторые слова.