Почему не отображается фавиконка у сайта?
Добавил favicon.ico в корневой каталог сайта (все страницы находятся в нём-же, в т. ч. Index.html), но браузер (фаерфокс) по-прежнему показывает дефолтную иконку (пустой листик) .
Когда вручную в тегах head прописал (хотя иконка должна была отображаться и автоматически).. .
link rel="icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon"
link rel="shortcut icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon"
(треугольные скобки здесь убрал) исчезла даже дефолтная иконка!
Решил, что эту у меня такая кривая favicon.ico и скопировал фавиконку у Яндекса - но и с ней такая же история. Вот, собственно, вопрос - что за фигня?
Сайт gerontology-explorer.narod.ru А вот фавиконка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну сходил на сайт, хорошая задумка, кстати хост народа не плохой, но если хотите лучше, можем обсудить, у меня портал медицинского направления, могу полнофункциональное место и панель управления дать.
Да, у меня набор браузеров - иконка на месте. .
Да еше - лучше иконку прописывать так, любой самый тупой браузер как правило так читает сразу ИЕ часто со второго захода. .
<link rel="icon" href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gerontology-explorer.narod.ru /favicon.ico" type="image/x-icon">

Иконки и адресу нет.
вероятно проблема хостинга, уходи подальше от народа