Какие вопросы задавать девушке?

а то фантазия то у меня не без границ....Желательно пишите вопросы интересные

Вот и спроси: "А как часто вы сбриваете усы7"

не вздумай спрашивать в каком доме у неё квартира в пристижном или нет

Sprosite u nee cto ona dumaet po povodu globalnogo poteplenija? ili politicheskoj obstanovke v Izraile?
A esli serjozno, nauchites slushat i ona obiazatelno rasskazet o tom cto ej interesno, togda i najdutsia obschie temi dlia razgovora :))) udachi :)))

Смотря в какой ситуации. А вообще, вопросов можно задать много, начиная от какое хобби до литературы. Также: самое яркое воспоминание из детства, любимая телепередача, кто мама, кто папа, есть ли дача (огород) , любит ли она рыбалку, как относится к шоппингу, любит ли детей, много ли у нее друзей и т. д.

лучше спроси у нее ты в какой позе любишь циловатся))