Куда поехать отдыхать зимой, подскажите. Два человека, на 120-130 тысяч рублей, можно и подешевле. Давно не отдыхали
за границей, последний раз были 3 года назад в Тунисе.
Хотим к тёплому морю и в новую страну, где ещё ни разу не отдыхали. По этой причине Египет и Тайланд сразу отбрасываем. Муж предложил ОАЭ, также были варианты Доминикана и Куба. Мальдивы дорогие, в Индию как-то не тянет. Что ещё можно посмотреть? Какие варианты с морем и тропической природой? И чтобы уложиться в нашу сумму?
Мексика)) ) но это дороговато) а так Кубу посмотрите и Вьетнам)
ОАЭ это вариант на любителя, там с природой сложновато
Хайнань, Куба, Доминикана, Филиппины.
Посмотрите Эмираты, курорт Фуджейра, это на Индийском океане.
Куба самое то. У меня свёкр недавно там был, зимой, вернулся в полном восторге. Мы тоже туда собираемся в ближайшие года.
Про Доминиканку слышала от знакомых очень много плохих отзывов, не тянет абсолютно.
В ОАЭ будет много соблазнов шоппинга, покупок, тур дороговато может в итоге обойтись.
Вьетнам, Шри-Ланка, Куба, Доминикана.. . Мексика дороговато.. . В Эмиратах прохладно купаться.. . и тропической природы не увидите...