Как расстаться с парнем?

Юлия Путинцева Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Мы встречаемся с парнем чуть больше 2 лет. Всё было хорошо пока мы просто встречались, проблемы начались когда мы начали жить вместе. Прожили год я ушла от него потому что скандалы были невыносимы. Через месяц мы снова стали встречаться, но ругались всё так же. Постоянно находила и нахожу его на сайтах знакомств, каких девушек в телефоне. А уходить он не хочет уже говорила с ним и я не могу уйти, не знаю почему. И мы вот так мучаем друг друга, сил уже просто нет ходить постоянно по кругу. Устали оба. Подскажите пожалуйста что делать?
Дополнен 9 лет назад
И ещё дело в том что мы даже пытались завести новые отношения, у него была девушка, у меня парень но ничего не вышло ни у меня ни у него, снова вернулись к друг другу. И говорили много раз про расставание и по хорошему и по плохому, но ничего не помогает.
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) 9 лет назад
Если нет взаимопонимания, жизни не будет. Сейчас пока ругаетесь, как я понимаю, сильно. Но, наступит время, когда он на вас поднимет руку. И не надейтесь, что один раз. Или такое было уже? Он просто чувствует вашу слабость, ваше всепрощение. Он для вас привычка, плохая привычка. Уйдите от него. Не надо портить себе нервы в начале жизни, они вам пригодятся еще.
Остальные ответы
Krolik Я Мудрец (14560) 9 лет назад
Дальше убьете друг друга. аминь.
Рада Фарина Профи (814) 9 лет назад
Сердце подскажет, вряд ли тут найдешь правильный ответ..
варя ....... Знаток (490) 9 лет назад
кому то нужно решиться разорвать этот круг пока вы не поубивали друг друга. у вас просто привычка
Евгеша Козлова Мастер (1901) 9 лет назад
Во первых подойди к нему и скажи, " нам надо серьёзно поговорить". Следи, чтобы вашему разговору не мешал телевизор, телефон или странный звук! надо, чтобы он смотрел на тебя, а ты на него! начни разговор так" Меня очень беспокоят наши отношения, мы с тобой мало общаемся, и много ругаемся, я устала, если честно, а ты? " Я подумала, что нам будет лучше разойтись и начать каждый свою жизнь, но мы можем остаться друзьями, приятелями"
Арасикагэ Мастер (2088) 9 лет назад
вы друг друга не любите...
*** Мастер (1192) 9 лет назад
Юлька!! ! Во первых не слушай девушек. Они тебе такое наплетут, не зная конкретной ситуации, можно гадать сколько влезет. "Так ему скажи", "или так ему скажи"
Все это хрень. Он не будет слушать, будет убегать от темы или отшучиваться.

Подумай о главном. Тебя привлекает не он сам. Ты бы давно смирилась с любым его поведением. Тебя устраивает секс. Секс к которому ты привыкла, и сопливые воспоминания дааавно прошедшего хорошего, вот всё, что вас сегодня связывает.

Ему тоже удобно, комфортно даже. Дома ждет 100%ный вариант, можно и погулять.

Если хочешь от него избавиться, найди хорошего трахаля)) )

Пардон, что так грубо..
BELIEBER Профи (692) 9 лет назад
беги куда подальше от него
sashabyiny.ru@mail.ru Знаток (254) 9 лет назад
Обматюкай его и все само собой получиться
KristinCS Знаток (381) 9 лет назад
просто перестань с ним общаться отвечать на звонки телефонов
Shadow Shadow Просветленный (20424) 9 лет назад
Хлопаешь дверью и больше в неё не заходишь!: ) Вот такое простое правило!:)
альбина иванова Профи (505) 9 лет назад
Забудь о существовании этого человека!