Я НЕ СОГЛАСЕН, ЧТО СМЕРТЬ ХУЖЕ ЖИЗНИ, плюсы и минусы жизни и смерти

опять же жизнь не лучше смерти, жизнь - это борьба, а смерть - это покой, так почему вы боитесь смерти? жизнь это хорошо, как и смерть.
К смерти надо относиться любя, любить её, не было бы смерти - вы бы мучались вечно, не было бы вам покоя

Дополнен

СМЕРТЬ - ЕТСЬ ЛЮБОВЬ, КАК И ЖИЗНЬ...

Дополнен

ВОЗЛЮБИТЕ ЖЕ СМЕРТЬ НАРАВНЕ С ЖИЗНЬЮ....

Дополнен

Владимир, написал фигню)))

Дополнен

Алексей, вечная жизнь это бред)) не хочу я такого счастья НИ ЗА ЧТО!!!!ни за какие деньги!

смерть?
это всего лишь выход сознания за пределы всех границ (то есть выход души из тела)
и вселения в другое новоиспеченное тело со стертой памятью)

Смерть- это ваше "следующее" состояние, и если вы зараее согласны ничего не чувствовать, то, возможно, это для вас и не хуже, чем жизнь...

Я не согласен что жизнь борьба, жизнь это гармоничное существование. Иногда правда врываются агрессивно-настроенные фанатики которые чегото хотят доказать всем, крутятся, пыль поднимают, но это тоже явление жизни.

Одно без другого не существует. Родившись мы уже сделали первый шаг к смерти, это две стороны одной медали. Об этом нужно помнить всегда, соответсвенно и жить так, шоб не было больно за бесцельно прожитые годы :))

Смерти нет, есть жизнь вечная, смерть лишь один из ее рубежей...