Фото, видео, дизайн

Посоветуйте, фото программу по обработке фотографий аналогичной Lightroom, русифицированную.

Если существует русифицированная программа Lightroom или ее аналог, с беспроблемным скачиванием, Английский не знаю, фотошоп освоить не могу - плохо обучаемый по возрастным причинам. чень прошу ссылку.

Фаст Стоун

Лайтрум русифицирована. Искать не умеешь. Да, собственно, там и русифицировать нечего - знай сорок английских слов из школьной программы и хватит.. . или на второй год из-за английского оставляли? :-))

ASDSee-7 или 8

Гляньте фотошоп элементс. Значительно проще, есть фсе основные функции.

Lightroom есть и на русском.
photoshop - "аналог".

Портативный фотошоп CS6 https://cloud.mail.ru/public/c0753964286e/Adobe Photoshop CS6/