В одном давнем иностранном фильме дети попадали в сказку через кляксу, нарисованную в книге. Что это за фильм?

Lenok Мудрец (10434), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 10 лет назад
Клякса на сказке (1981 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/47560/

Жили две волшебные кляксы. Одна стояла в детской книжке, а вторая была нарисована на стене в доме художника-иллюстратора сказок. Если прикоснуться к одной, то окажешься около другой-попадёшь из жизни в сказку.
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104437) 10 лет назад
академия пана кляксы
LenokМудрец (10434) 10 лет назад
Клякса в книге. Они попадали в нарисованный мир. Пана кляксы там не было