Скажите пожалуйста, а что это значит за новые введения ЕГЭ?

Настя Соловушкина Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Места для хранения личных вещей на время сдачи ЕГЭ с будущего года будут вынесены из экзаменационных аудиторий и, возможно, вообще окажутся за пределами пунктов приема экзаменов. . Это значит, что личные вещи будут оставлять на улице, а в пункте проведения экзамена будут все раздетыми сидеть так . Каждый человек имеет право хранить вещи при себе, а на улице их могут украсть.
Лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60549) 9 лет назад
А ты иди (о, ужас!!!!) , на экзамен - как положено (!!!!) без гаджетов! Ручку черную гелевую и бланк с черновиком - выдадут.
Остальные ответы
Яна Савельева Мыслитель (8540) 9 лет назад
Значит голышом сдавать будете!