Вопрос к врачам!

Наталия Кузнецова Мастер (2194), закрыт 9 лет назад
Гинеколог назначил лечение антибиотиками кисты яичника и пропить"Ярину плюс". Начала прием с середины цикла, через две недели начались обильные месячные. Дозвониться до лечащего врача на выходных не получиться. Что делать?
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ КОРНИЕНКО Просветленный (22939) 9 лет назад
Ярина, это гормональный препарат, применяемый как противозачаточное и начало приёма идёт от первого дня месячных, Вы нарушили гормональный фон и поэтому в итоге получили обильные месячные. Ели месячные продолжаются так же активно и обильно, то вызывайте скорую, в больнице гинеколог Вас посмотрит даже при месячных и всё объяснит. Если долго терпеть кровотечение, может развиться железодефицитная анемия, что очень скажется на здоровье. Приём таблеток пока продолжайте.
Наталия КузнецоваМастер (2194) 9 лет назад
Спасибо.