Все живут ради секса? Не в этом смысл жизни ведь ,

naked nead Мастер (1915), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Шустрая Сраконожка Ученик (22) 9 лет назад
нет, смысл жизни в том чтоб работать
ВладимирМастер (2178) 9 лет назад
Отлично ))))) И правильно лучшее предохранение от секса это работа ))))
Остальные ответы
Стив Миллер Мастер (1439) 9 лет назад
Нет конечно, но это одна из главных радостей)
Владимир Мастер (2178) 9 лет назад
Ну да, а что бы попить после него ...
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 9 лет назад
КОНЕЧНО НЕ В ЭТОМ! СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ, КАК БРАЧНАЯ НОЧЬ БЕЗ НЕВЕСТЫ. А ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ.
Nelly Оракул (64028) 9 лет назад
Во-первых, только ради секса живут немногие. Секс может быть только дополнением любви. А совокупление без любви - это скука. Жизнь куда более многогранна, чтобы ориенторовать себя только на секс.
Света Гуру (2600) 9 лет назад
а в детстве и старости тогда это существование? если б только в сексе был смысл, все бы жили как кролики, а чтоб это не мешало работать, садили бы в отдельные клетки