Через 20 лет полностью исчезнут с лица Земли слоны и носороги. вас это волнует? лучше б мильярдов 4 людей исчезло.

Сулейман ибн Мухаммад Мыслитель (7445), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647624) 9 лет назад
Волнует. Животные не исчезнут.
Сулейман ибн МухаммадМыслитель (7445) 9 лет назад
стеллерова морская корова, дронт, сумчатый волк, и еще 1000 видов исчезнувших при помощи человека животных.
Остальные ответы
михаил Мудрец (17393) 9 лет назад
ИГИЛ и тут проявился?
Avekord Просветленный (42002) 9 лет назад
С сэбэ начни поможет может - ты и не утконос. а носорог....
Алексей Гуру (2724) 9 лет назад
А не боишься в эту четвёрку угодить?
Матвей Мастер (1932) 9 лет назад
Мы не знаем кто вперед исчезнет - люди или носороги.. . и через какое время! А те, кто знает всё равно нам не скажут! А если и скажут, то мы им не поверим! на Земле погибло много цивилизаций! почему наша должна быть исключением? То же касается и многих видов животных! К примеру, динозавры!
Nina Мастер (1382) 9 лет назад
Лучше бы исчезли кусачие насекомые.
Серёга Профи (556) 9 лет назад
Ничё..ты обезьяна в клетке останешься.
Сулейман ибн МухаммадМыслитель (7445) 9 лет назад
ну такая свинья как ты и вафлистка виктория хуясосевич не исчезнет так и будет хуй сосатьу меня
Серёга Профи (556) Сосать у тебя будет твой мама))).