"Женщина должна создавать невидимое" - цитата из Лууле Виилма. Как вы это понимаете?

Нанетта Мудрец (11095), закрыт 9 лет назад
Просто посидеть, помечтать и мысленно создать любовь. счастье и мир во всем мире - так что ли?
Лучший ответ
Vita Nuova Мыслитель (6476) 9 лет назад
Я понимаю эту цитату так: женщина в большей степени ответственна за эмоциональную, духовную атмосферу в отношениях.
Именно женщина может быть и "розовым идеалом" - объектом, который вдохновляет, и одновременно субъектом - творцом, который создаёт романтичную, возвышенную ауру.
"Создавать невидимое" - это о нематериальных ценностях.
Остальные ответы
о Просветленный (32876) 9 лет назад
Спросите у женщины) Я гений)
luda madorskaja Просветленный (34951) 9 лет назад
Должна, всегда она должна -мужу, сыну...
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 9 лет назад
Может речь о мыслеобразах? Но почему именно и только ли женщина должна?
НанеттаМудрец (11095) 9 лет назад
Виилма имеет ввиду, что мужчины наоборот, видят невидимое. а создают видимое.
логично, всё сходится, если женщина не создаст невидимое то мы этого и не увидим а значит и не создадим в плотной материи....