Чем подонок отличается от нормального человека??!

Штефан Великий Мудрец (16474), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Works47 Lasmon Мастер (1259) 9 лет назад
В твоем вопросе уже ответ. Он не человек
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (485) 9 лет назад
у подонка нет патриотизма, только шкурнические интересы..
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
внешне ничем, только по поступкам !
Ladochka )( Просветленный (29753) 9 лет назад
особый? . нет. . подонок* Деклассированные, разложившиеся, преступные, антинародные, антиобщественные элементы (пренебр. ). Подонки человечества. Подонки общества. Троцкистско-бухаринские, фашистские подонки, отребье человечества.

Подонок*= допил последние подонки*достоевский*
Источник: Остатки жидкости на дне вместе с осадками.
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10548) 9 лет назад
Подонки - это, как правило, олигофрены, т. е. люди, страдающие недоразвитой психикой. В основном это характеризуется отсутствием "тормозящих центров", которые у нормальных людей присутствуют и определяют понятия морали, нравственности, сдержанности.