Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Педиатр запретила делать прививки из-за плохой по её мнению копрограммы. Все прививки пропущены.

Galina Просветленный (25250), закрыт 9 лет назад
Как налаживали курс прививок пропущенных? Нам 4 мес. Сделаны только две в роддоме.
Лучший ответ
tashа Мудрец (14713) 9 лет назад
был медотвод до года. с года начали делать по стандартной схеме. начали с акдс
GalinaПросветленный (25250) 9 лет назад
Даже так?
tashаМудрец (14713) 9 лет назад
я даже рада, что с года начали делать. все прививки переносил хорошо, без высокой температуры и т. п.
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 9 лет назад
не надо паниковать. сначала восстановите микрофлору кишечника. гораздо страшнее сделать прививки ослабленному ребёнку-последствия могут быть непредсказуемыми.
Ivan Taranov Мыслитель (7468) 9 лет назад
в чем вопрос-то, обратись к другому, если этому не веришь..
GalinaПросветленный (25250) 9 лет назад
Вопрос: как наладить курс прививок, которые должны были быть сделаны в 1 мес, в 2,3,4? И возможно ли это?
Ivan Taranov Мыслитель (7468) обращайся в другую клинику, проверят результаты..
Ксения Просветленный (28643) 9 лет назад
Здоровый кишечник - хороший иммунитет. Врач просто так мед. отвод от прививок делать не будет. Успеете.
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 9 лет назад
Такое бывает... сделают и после года все, не переживайте... зачем торопить события....
GalinaПросветленный (25250) 9 лет назад
Боюсь подцепить что-нибудь.
Ксения Рыбина Мудрец (17635) Не подцепите, не переживайте... просто не подпускайте к ребенку чужих людей... мало ли какие у них болячки....
lena brauer Профи (676) 9 лет назад
первому делала позже а второму не делала вообще
Ольчик Оракул (50944) 9 лет назад
прививки эти вообще палка о двух концах, так что не переживайте. эпидемий сейчас нет, а в каком возрасте их делать не имеет абсолютно никакого значения. Соблюдать возраст в прививках надо только педиатру для отчетов и не более того. К садику соберете все прививки - и то ладно) не переживайте
GalinaПросветленный (25250) 9 лет назад
Эпидемии-то нет. Но, деток недавно показывали, которые заболели полиомиелитом. Откуда это берется?
Ольчик Оракул (50944) мотают своих деток по заграницам курортам... там и хватают. полиомиелит - завезенная к нам болезнь
esmeralda Искусственный Интеллект (316152) 9 лет назад
прививки не делаем, дети не болеют
Angel Var Гуру (3615) 9 лет назад
Так и радуйтесь, что у дитя иммунка будет хорошая ...я лично. приверженнец того, чтоб не делать их, по крайней мере до 3-х лет, а лучше до 6-ти, чтоб ребенок мог естественно выработать иммунитет ...сейчас их столько - этих прививок, диву даешься, как же это все детскому организму пережить . да и статистики осложнений нет - это все тщательно скрывается ...лично мы не делали прививок ...нам 1г. и 4 мес ...были на ГВ до 1г и 2.5 мес