Стоит ли мне вообще общаться с людьми?

Пессимист Несчастный Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Вот когда ко мне относятся с почтением или хвалят, то я чувствую себя крайне неловко.
Я не умею находить общий язык с людьми.
Да и кому я нужен?
Социальные навыки ниже плинтуса, небогат, урод, больной.
Кроме того, я не хочу общаться с девушками, пропало желание. По той простой причине, что девушек дефицит в молодом возросте и они имеют немаленькие запросы, любят парней обеспеченных, со стержнем, а я не из таковых.
Дополнен 9 лет назад
Виталий Петров , ты адекватен?
Лучший ответ
Гаремыка Иванов Знаток (391) 9 лет назад
Общение в наше время переместилось на второй план (так что это необязательно) музыкой интереснее и полезнее заниматься
Остальные ответы
**Самая Счастливая** Мудрец (13025) 9 лет назад
Не закрывайтесь в себе! Потом будет сложно возвращаться, начинать общение с людьми. Всему можно научиться, даже общению с людьми. Больше практики "Пессимист"
Василий Курочкин Мастер (2391) 9 лет назад
Если есть, с кем побухать, то не все потеряно.
Сахар Знаток (348) 9 лет назад
Классная попытка привлечь внимание)
ромашка Знаток (459) 9 лет назад
найди себе подобную их много.
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Успокойтесь и полюбите себя и найдите только хорошие качества в себе, я вам секрет открою: Они есть у всех)))
Катя Мудрец (17701) 9 лет назад
Ты думаешь ты один такой? Я тоже всего боюсь и людей в особенности)) ) Каждый из нас имеет массу страхов и предубеждений.. . главное, понять, что это нормально, и жить счастливо!
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 9 лет назад
Не стоит. И что дальше? .
Судя по вашему псевдониму, вы сами себя программируете на неудачу: "Пессимист Несчастный". Ну, прям как в анекдоте: "Вы что, умираете? Ах, какой пассаж! . ."
А мысль, между прочим, --материальна. Вот и пожинайте плоды своего нытья, пока не измените свои установки.
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
для начало поменяй логин с песемиста несчасного на уверенный в себе, посмотриш как все поменяеться
LA Мудрец (10333) 9 лет назад
проблема с принятием жизни. ты отвергаешь саму жизнь, а потому скоро придет час расплаты. расслабься и живи. учись.
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
Начни изучать хатха-йогу и зниматься ею. Все вопросы должны отпасть