Почему в российском обществе доминирует готтентотская мораль ?

Ковбой Оракул (61341), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Wolf Мудрец (17900) 9 лет назад
Хитрый вопрос, не жду умных ответов, но. Вопрос вам: А в Штатах?
И ответ, не думаю, что доминирует, скорее в мегаполисах. Я много ездил по стране, в глубинке, и некрупных городах, совсем не доминирует.
WolfМудрец (17900) 9 лет назад
И к слову последние голливудские хиты говорят, что это скорее прерогатива США. Русский враг просто потому что русский, и по умолчанию сволочь.