Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самостоятельно собрал блин криво шкаф купе за 50 штук, супруга в полуобморочном состоянии )) что делать?

Алексей Инкогнито Просветленный (25938), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
13579 02468 Оракул (88033) 9 лет назад
Откачивать супругу. Разбирать шкаф. И собирать его правильно.
Остальные ответы
~ Dark side ~ Мудрец (16466) 9 лет назад
Так вызовите этого мужа на час, мастеров - фломастеров каких-нибудь. Жену главное успокой, а то песец тебе, Леха.
егор солоницын Мудрец (15154) 9 лет назад
Поэтому, раз купил за 50000 шкаф, можно было не зажмотить 500 рублей на то, чтобы мастера его собрали
Zombi Мыслитель (8581) 9 лет назад
Сломать его на дрова