Зачем Тому Кого нет? Такое разнообразие живых организмов, красота океанов, гор, лесов и пение птиц.

dm92 Мудрец (11136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
григорий мосиенко Гуру (3823) 9 лет назад
этот тот которого НЕТ как вы выразились воще то есть, иначе бы вы не как не смогли бы его определить, даже словом НЕТ....
dm92Мудрец (11136) 9 лет назад
да, это вопрос атеистам на их языке))
григорий мосиенко Гуру (3823) ага мало того что они атеисты они ещё и анти" логикисты" )))
Остальные ответы
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
Для именно этого самого - РАЗНООБРАЗИЯ
Лив_ка Мыслитель (6173) 9 лет назад
Этот Кто-то есть. Такой вариант более логичен.
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
это на нашей планете так. .

а зачем ТОМУ КТО ЕСТЬ. . было создавать миллионы бесперспективных для жизни планет? ) )

не значит ли это. . что жизнь на нашей планете-чистая случайность. . благоприятные условия. .

по-моему, так логичнее))
dm92Мудрец (11136) 9 лет назад
Где вы насчитали эти планеты, назовите хоть пять, не входящие в солнечную системе
Совушка Оракул (84392) Вам фильм скинуть или сами найдете?