Вам когда нибудь выбивали зуб (ы)?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я себе выбил в детстве на машинке на атракционах))
Дополнен 9 лет назад
об руль вроде
Лучший ответ
~ Dark side ~ Мудрец (16466) 9 лет назад
Да, было разок. Друг промахнулся ударяя сзади меня стоящего человека, и. . Я решилась 1 верхнего клыка и зуба который рядом с ним.
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Нет, хотя до состояния шатания пару раз было, оба раза менты, но потом приживались и не выпадали ))
Елена Искусственный Интеллект (618418) 9 лет назад
о Боже ...ну это точно вопрос не для дам ))
Друг №1Высший разум (763867) 9 лет назад
читай ответ ниже
Елена Искусственный Интеллект (618418) 9 лет назад
я бы так не хотела ))))
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 9 лет назад
Я бывшей супруге выбивал - отучал от алкогольной зависимости, правда вставил все обратно потом.. . )
Друг №1Высший разум (763867) 9 лет назад
вылечил?)))
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) Ну вообщем то да, просто устала чувствовать себя мясом. За голову взялась, 8 лет уже не капли!
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
вот тем, которые тут кричать убить, раскатать, уничтожить точно нет. им мама вообще на каждую вавку дула, а потом справку купила, чтоб в армию не шли мальчики, а девочкам мини и золото в ушки
Оля Профи (611) 9 лет назад
да. мой первый зуб
himselfFriend Просветленный (32829) 9 лет назад
молочный на стадии выпадения
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
молочный об руль лисапета ломал но новый вырос.
20 лет назад собака на том же месте сломала зуб ударом головы, всё время качался и часто болел, сегодня сам выпал, облегчение)))
Юлия Знаток (342) 9 лет назад
ну и вопрос.. . какая разница то?
ВЕЛИКИЙ ПУ Знаток (285) 9 лет назад
жаль что вообще голову не отбила, она всё равно пустая..
Источник: на одну псих больную алкашку былобы меньше