Кого-нибудь... ну хоть одного девушка дождалась из армии

Сергей Агафонов Мыслитель (6700), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (20903) 9 лет назад
у меня не было парня, но я очень хотела писать письма в армию. мне было 15 и для меня это было своего рода романтика. парень нашелся через знакомых и я начала писать, т. к. не знала, что писать, писала вместе с мамой ему 3 месяца, потом мне надоело. парня не дождалась и когда узнала, что он женился даже обиделась.
Источник: мой опыт
Сергей АгафоновМыслитель (6700) 9 лет назад
ахахах если б можно я бы 3 ло тебе вручил)) ) ты надеюсь парню не сказала что письма с мамой писала
Елена Просветленный (20903) про маму не сказала))) ) мама тоже не знала, что писать и мы с ней сочиняли)))
Остальные ответы
Сергей Воронов Мастер (2022) 9 лет назад
На моём веку, такого не было
Ильдар Шигапов Гуру (3646) 9 лет назад
меня, у моего друга сестренка дождалась парня из армии, да много кого
Мария Векулина Профи (684) 9 лет назад
поговаривают, что есть такие
но что люди только не придумают, не правда ли?
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
ну, на которую без водки не глянешь. или с тремя детьми уже, пока ждала
Василий Курочкин Мастер (2391) 9 лет назад
Меня нет.
ЛюдмилаОракул (94732) 9 лет назад
давно?
Василий Курочкин Мастер (2391) Да, уже лет 7 прошло.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 9 лет назад
Дождалась (подружка моей девушки из соседнего двора) , тока ничего хорошего их этого не вышло: два года ни-ни, разве что иногда с подружками в кино.. . приехал. пошёл по друзьям узнавать что и как - все все подтвердили - все честно.. . так он пришёл к ней и заявил: "Раз за два года никому не понадобилась, то и мне и нах не нужна" поехал на место службы и привёз оттуда беременную библиотекаршу....
Источник: жизненный опыт
Людмила Оракул (94732) 9 лет назад
вы не поверите, но я считаю девушки не просто не дожидаются парней из армии, это агенты их соблазняют очень усиленно, чтобы подовать нашу мощь. Я просто наблюдала как-то как охмуряли одну девушку, которая серьёзно и очень сосредоточенно ждала своего парня, такие капканы девушке строили, пока она случайно не попала в сети, потом сплетни, вообщем очень целенаправленно. Это правда
Бенедикт Горячев Мыслитель (8720) 9 лет назад
Моя сотрудница дождалась (смотреть можно было без водки) . Поженились, родили ребенка, разошлись вскоре...
Глеб Жеглов Просветленный (26989) 9 лет назад
ну дождалась!,,, тока я женится передумал!
lena brauer Профи (676) 9 лет назад
те которые в тюрьме в это время были
Екатерина Романова Мастер (2060) 9 лет назад
моя подруга дождалась. а я с будущими солдатами не встречалась, у меня уже отслуживший