Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кого-нибудь... ну хоть одного девушка дождалась из армии

Мыслитель (6689), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
у меня не было парня, но я очень хотела писать письма в армию. мне было 15 и для меня это было своего рода романтика. парень нашелся через знакомых и я начала писать, т. к. не знала, что писать, писала вместе с мамой ему 3 месяца, потом мне надоело. парня не дождалась и когда узнала, что он женился даже обиделась.
Источник: мой опыт
Комментарий удален
Елена Мудрец (18768) про маму не сказала))) ) мама тоже не знала, что писать и мы с ней сочиняли)))
Остальные ответы
На моём веку, такого не было
меня, у моего друга сестренка дождалась парня из армии, да много кого
поговаривают, что есть такие
но что люди только не придумают, не правда ли?
ну, на которую без водки не глянешь. или с тремя детьми уже, пока ждала
Меня нет.
Комментарий удален
Василий Курочкин Мастер (2393) Да, уже лет 7 прошло.
Дождалась (подружка моей девушки из соседнего двора) , тока ничего хорошего их этого не вышло: два года ни-ни, разве что иногда с подружками в кино.. . приехал. пошёл по друзьям узнавать что и как - все все подтвердили - все честно.. . так он пришёл к ней и заявил: "Раз за два года никому не понадобилась, то и мне и нах не нужна" поехал на место службы и привёз оттуда беременную библиотекаршу....
Источник: жизненный опыт
вы не поверите, но я считаю девушки не просто не дожидаются парней из армии, это агенты их соблазняют очень усиленно, чтобы подовать нашу мощь. Я просто наблюдала как-то как охмуряли одну девушку, которая серьёзно и очень сосредоточенно ждала своего парня, такие капканы девушке строили, пока она случайно не попала в сети, потом сплетни, вообщем очень целенаправленно. Это правда
Моя сотрудница дождалась (смотреть можно было без водки) . Поженились, родили ребенка, разошлись вскоре...
ну дождалась!,,, тока я женится передумал!
те которые в тюрьме в это время были
моя подруга дождалась. а я с будущими солдатами не встречалась, у меня уже отслуживший
Похожие вопросы
Также спрашивают