Вы можете свой магазин открыть. организовать. или на государство надеетесь?

Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мы понимаем, что там написано - визаут гаверментс хелп...
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239166) 9 лет назад
Кроме магазинов есть дела более прибыльные и менее затратные! РФ свободная страна, хочешь на гозряплату иди, с голоду не помрешь, хочешь сам вертись, хочешь в бандиты иди, выбор огромный! :)
Остальные ответы
Фак Оракул (54327) 9 лет назад
!На объявлении написано "МЫ СОЗДАЛИ ЭТОТ БИЗНЕС БЕЗ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА. ОБАМА МОЖЕТ ПОЦЕЛОВАТЬ НАШ ЗАД. МОЕ ИМЯ ЛИЗ АПДГРЕИВ И Я ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТУ ЗАПИСЬ" . Данное объявление висит более года. В моей стране все для людей, все просто и без взяток